Bi Club "Blood Rose"

Объявление


•Konnichi-Wa!•
Приветствуем вас на нашем форуме. Рейтинг игры NC-17 и это значит лишь то, что на форуме возможны сцены описания убийств, постельных сцен с применением насилия над индивидом. Вам должно быть 14 лет и вы автоматически соглашаетесь с тем, что администрация не несет ответственность за ваше дальнейшее пребывание здесь.

Игра понемногу началась, ожидаем интересных игроков с нестандартным мышлением, которым смогут приподнести возможно обыденных персонажей под новым ракурсом!
•Пожалуйста, обратите внимание!•
Если вам нужно срочно покинуть локацию, а там до "ололо" народа, напишите в л.с. к админам. Они вам помогут решить эту проблему как ГМ.
Помним так же, что если ваш партнер покинул игру или вы остались без действий, не стоит впадать в уныние. Надо только лишь отписаться в [нажимаем-с ] и вам сразу же найдут занятие и компанию, тяжелую работу и все что только можно!.
•В игре•
Время: 19:00 - 23:00
Дата: 22-е апреля
Погода в Мюнхене: +4. Солнце потихоньку скрывается за горизонтом. Туман не наблюдается. Переменная облачность.


•Администраторы•
Christopher
•Главный модератор•
Asura
•Модераторы•
Hanne Deutsch
•Пиарменеджер•



•Наш и Ваш баннер•
•News•
Дорогие гости и новенькие жители нашей ролевой. Я конечно все понимаю, что у вас у большинства экзамены и т.д. и т.п., НО УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ НАЧАТЬ ИГРАТЬ!!! Зачем тогда регистрироваться, если вы все равно пропадете? В общем так. Если игрок не появляется в течении двух недель на ролевой без объяснительной, то бишь не отписался в нужной теме, то я его УДАЛЯЮ без предупреждения! С Ув. Кристофер.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bi Club "Blood Rose" » dialogue » 4.


4.

Сообщений 21 страница 30 из 545

21

Maya

че так плохо? я думал это у меня все стремно...

0

22

Izaya Orihara
на меня говно льют со всех сторон...это бесит...скоро руки на себя наложу.....

0

23

Maya

фига се... это кто? и где?

ну суицидов не надо) пошли всех...

0

24

Izaya Orihara
Не важно.не хочу об этом.

Мир ебанут

0

25

Maya

взбодрись) устрой себе праздник жизни) чего, к сожалению не могу я...

мир не ебанут, это люди есть такие....

0

26

Oliver написал(а):

Иззя, приуэт XD

если бы... валяюсь в коматозе после операции

0

27

привет...  http://i010.radikal.ru/0803/f4/32b7d91bf506.gif

0

28

мдя.....

0

29

Oliver написал(а):

о боги, что случилось?

чуть не помер... да на ногу операцию делали... ппц.

0

30

Oliver
меня проигнорировали

0


Вы здесь » Bi Club "Blood Rose" » dialogue » 4.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно